Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Felsenküste bei Capri, monogrammiert LO, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, rückseitig beschriftet, Bildausschnitt 25,5 x 15 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, gering bestoßen
22.11.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Karl O'Lynch of Town *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |